高速バス
>
中部発の高速バス路線一覧
>
愛知県発の高速バス路線一覧
>
名古屋⇒松山
高速バス一覧
- 並び替え:
-
-
運行スケジュール
-
1
名鉄BC
-
2
松茂
-
3
八百屋町(徳島)
-
4
三島川之江IC
-
5
川内IC
-
6
松山IC口
-
7
余戸南インター
-
8
松山市駅
-
9
大街道
-
10
道後温泉
-
11
松山室町営業所
-
12
大洲本町
-
13
西大洲
-
14
八幡浜
- 時間帯:
-
夜行便
- 設備:
-
- 2名乗務
- 3列シート
- アメニティ
- ブランケット
- Wi-Fi
- 充電
▼名古屋23:00発 松山・八幡浜ゆき 【トイレ】【リクライニング】【フットレスト】【プライバシーカーテン】★ゆっくり休める1人がけ独立シート
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- 名鉄バス(株)・伊予鉄バス(株)
-
運行スケジュール
-
1
名鉄BC
-
2
松茂
-
3
八百屋町(徳島)
-
4
三島川之江IC
-
5
川内IC
-
6
松山IC口
-
7
余戸南インター
-
8
松山市駅
-
9
大街道
-
10
道後温泉
-
11
松山室町営業所
-
12
大洲本町
-
13
西大洲
-
14
八幡浜
- 時間帯:
-
夜行便
- 設備:
-
- 2名乗務
- 3列シート
- アメニティ
- ブランケット
- Wi-Fi
- 充電
▼名古屋23:00発 松山・八幡浜ゆき 【トイレ】【リクライニング】【フットレスト】【プライバシーカーテン】★ゆっくり休める1人がけ独立シート
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- 名鉄バス(株)・伊予鉄バス(株)
-
運行スケジュール
-
1
名鉄BC
-
2
松茂
-
3
八百屋町(徳島)
-
4
三島川之江IC
-
5
川内IC
-
6
松山IC口
-
7
余戸南インター
-
8
松山市駅
-
9
大街道
-
10
道後温泉
-
11
松山室町営業所
-
12
大洲本町
-
13
西大洲
-
14
八幡浜
- 時間帯:
-
夜行便
- 設備:
-
- 2名乗務
- 3列シート
- アメニティ
- ブランケット
- Wi-Fi
- 充電
▼名古屋23:00発 松山・八幡浜ゆき 【トイレ】【リクライニング】【フットレスト】【プライバシーカーテン】★ゆっくり休める1人がけ独立シート
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- 名鉄バス(株)・伊予鉄バス(株)
-
運行スケジュール
-
1
名鉄BC
-
2
松茂
-
3
八百屋町(徳島)
-
4
三島川之江IC
-
5
川内IC
-
6
松山IC口
-
7
余戸南インター
-
8
松山市駅
-
9
大街道
-
10
道後温泉
-
11
松山室町営業所
-
12
大洲本町
-
13
西大洲
-
14
八幡浜
- 時間帯:
-
夜行便
- 設備:
-
- 2名乗務
- 3列シート
- アメニティ
- ブランケット
- Wi-Fi
- 充電
▼名古屋23:00発 松山・八幡浜ゆき 【トイレ】【リクライニング】【フットレスト】【プライバシーカーテン】★ゆっくり休める1人がけ独立シート
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- 名鉄バス(株)・伊予鉄バス(株)
-
運行スケジュール
-
1
名鉄バスセンター
-
2
松茂
-
3
八百屋町(徳島)
-
4
三島川之江インター
-
5
川内インター
-
6
松山インター口
-
7
余戸南インター
-
8
松山市駅
-
9
大街道
-
10
道後温泉
-
11
松山室町営業所
-
12
大洲本町
-
13
西大洲
-
14
八幡浜
- 時間帯:
-
夜行便
- 設備:
-
- 2名乗務
- 3列シート
- アメニティ
- ブランケット
- Wi-Fi
- 充電
【乗継なしの最短ルート! 名古屋−松山 約8時間】
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- 伊予鉄バス(株)・名鉄バス(株)
ページトップへ