高速バス
>
中部発の高速バス路線一覧
>
山梨県発の高速バス路線一覧
>
山梨⇒名古屋・岐阜
高速バス一覧
- 並び替え:
-
-
名古屋ライナー甲府1号 普通
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- JR東海バス(株)名古屋⇔甲府・竜王
-
名古屋ライナー甲府3号 普通
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- JR東海バス(株)名古屋⇔甲府・竜王
-
名古屋ライナー甲府5号 普通
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- JR東海バス(株)名古屋⇔甲府・竜王
-
- 時間帯:
-
夜行便
- 設備:
-
- 1名乗務
- 4列シート
- 女性安心
- アメニティ
- ブランケット
- Wi-Fi
AB1022 あおぞらライナー 石和温泉・甲府・竜王⇒栄・名古屋・太田川【夜行】4列シート 10/5−
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- 青木バス(株)
-
運行スケジュール
-
1
富士川町
-
2
名古屋栄
-
3
名古屋ミッドランド
-
4
太田川
- 時間帯:
-
夜行便
- 設備:
-
- 1名乗務
- 4列シート
- 女性安心
- アメニティ
- ブランケット
- Wi-Fi
AB1022 あおぞらライナー 富士川⇒・栄・名古屋・太田川 【夜行】4列シート 10/5−
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- 青木バス(株)
-
運行スケジュール
-
1
山中湖
-
2
名古屋栄
-
3
名古屋ミッドランド
-
4
太田川
AB1022 あおぞらライナー 山中湖⇒栄・名古屋・太田川 【夜行】4列シート 10/5−
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- 青木バス(株)
-
運行スケジュール
-
1
忍野八海
-
2
名古屋栄
-
3
名古屋ミッドランド
-
4
太田川
AB1022 あおぞらライナー 忍野八海⇒栄・名古屋・太田川 【夜行】4列シート 10/5−
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- 青木バス(株)
-
AB1022 あおぞらライナー 山中湖旅館花みずき⇒栄・名古屋・太田川 【夜行】4列シート 10/5−
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- 青木バス(株)
-
- 時間帯:
-
夜行便
- 設備:
-
- 1名乗務
- 4列シート
- 女性安心
- アメニティ
- ブランケット
- Wi-Fi
AB1022 あおぞらライナー 石和温泉・甲府・竜王⇒名鉄朝倉駅【夜行】4列シート 10/5−
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- 青木バス(株)
-
- 時間帯:
-
夜行便
- 設備:
-
- 1名乗務
- 4列シート
- 女性安心
- アメニティ
- ブランケット
- Wi-Fi
AB1022 あおぞらライナー 富士川⇒名鉄朝倉駅 【夜行】4列シート 10/5−
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- 青木バス(株)
-
AB1022 あおぞらライナー 河口湖⇒名鉄朝倉駅 【夜行】4列シート 10/5−
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- 青木バス(株)
-
AB1022 あおぞらライナー 山中湖⇒名鉄朝倉駅 【夜行】4列シート 10/5−
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- 青木バス(株)
-
AB1022 あおぞらライナー 山中湖旅館花みずき⇒名鉄朝倉駅 【夜行】4列シート 10/5−
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- 青木バス(株)
-
AB1022 あおぞらライナー 忍野八海⇒名鉄朝倉駅 【夜行】4列シート 10/5−
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- 青木バス(株)
-
- 時間帯:
-
夜行便
- 設備:
-
- 1名乗務
- 4列シート
- 女性安心
- アメニティ
- Wi-Fi
AB1022 あおぞらライナー 富士急大月駅⇒名鉄朝倉駅 【夜行】4列シート
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- 青木バス(株)
-
運行スケジュール
-
1
大月駅
-
2
名古屋栄
-
3
名古屋ミッドランド
-
4
太田川
- 時間帯:
-
夜行便
- 設備:
-
- 1名乗務
- 4列シート
- 女性安心
- アメニティ
- Wi-Fi
AB1022 あおぞらライナー 富士急大月駅⇒栄・名古屋・太田川 【夜行】4列シート
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- 青木バス(株)
-
AB1022 あおぞらライナー 河口湖⇒栄・名古屋・太田川 【夜行】4列シート 10/5−
- 商品形態:
- 高速乗合バス(路線バス)
- 運行幹事会社:
- 青木バス(株)
ページトップへ