楽天トラベル
宿・航空券・ツアー予約
大阪(阪急三番街) (08:50発)
川内インター ( 13:30着)
松山インター口 ( 13:40着)
余戸南インター ( 13:46着)
松山市駅 ( 14:00着)
松山室町営業所 ( 14:05着)
大阪(阪急三番街) (12:00発)
川内インター ( 17:02着)
松山インター口 ( 17:12着)
余戸南インター ( 17:18着)
松山市駅 ( 17:32着)
大街道 ( 17:37着)
松山室町営業所 ( 17:47着)
大阪(阪急三番街) (13:50発)
新大阪 (14:00発)
千里ニュータウン (14:11発)
宝塚インター (14:30発)
有馬温泉(太閤橋) (14:46発)
川内インター ( 18:49着)
松山インター口 ( 18:59着)
余戸南インター ( 19:05着)
松山市駅 ( 19:20着)
大街道 ( 19:25着)
松山室町営業所 ( 19:35着)
京都駅八条口 (14:10発)
名神大山崎 (14:30発)
名神高槻 (14:39発)
大阪(阪急三番街) (16:00発)
川内インター ( 20:40着)
松山インター口 ( 20:50着)
余戸南インター ( 20:56着)
松山市駅 ( 21:10着)
大街道 ( 21:15着)
松山室町営業所 ( 21:25着)
大阪(阪急三番街) (17:10発)
川内インター ( 21:50着)
松山インター口 ( 22:00着)
余戸南インター ( 22:05着)
松山市駅 ( 22:15着)
大街道 ( 22:20着)
松山室町営業所 ( 22:30着)
内子 ( 23:10着)
大洲本町 ( 23:30着)
西大洲 ( 23:40着)
八幡浜 ( 23:55着)
京都駅八条口 (21:00発)
名神大山崎 (21:20発)
名神高槻 (21:29発)
大阪(阪急三番街) (22:40発)
新大阪 (22:50発)
千里ニュータウン (23:01発)
千里中央 (23:11発)
宝塚インター (23:30発)
西宮北インター (23:41発)
川内インター (翌 04:55着)
松山インター口 (翌 05:10着)
余戸南インター (翌 05:15着)
松山市駅 (翌 05:25着)
大街道 (翌 05:30着)
松山室町営業所 (翌 05:40着)
大阪(阪急三番街) (23:10発)
新大阪 (23:20発)
千里ニュータウン (23:31発)
千里中央 (23:41発)
宝塚インター (24:00発)
西宮北インター (24:11発)
川内インター (翌 05:46着)
松山インター口 (翌 05:56着)
余戸南インター (翌 06:01着)
松山市駅 (翌 06:15着)
大街道 (翌 06:20着)
道後温泉 (翌 06:30着)
松山室町営業所 (翌 06:40着)
内子 (翌 07:20着)
大洲本町 (翌 07:40着)
西大洲 (翌 07:50着)
八幡浜 (翌 08:05着)
松山室町営業所 (05:35発)
松山市駅 (05:50発)
余戸南インター (06:00発)
松山インター口 (06:05発)
川内インター (06:15発)
USJ ( 10:40着)
大阪(阪急三番街) ( 11:15着)
新大阪 ( 11:25着)
八幡浜 (06:40発)
西大洲 (06:55発)
大洲本町 (07:05発)
内子 (07:20発)
松山室町営業所 (08:15発)
松山市駅 (08:30発)
大街道 (08:35発)
余戸南インター (08:54発)
松山インター口 (08:59発)
川内インター (09:09発)
大阪(阪急三番街) ( 13:55着)
新大阪 ( 14:05着)
松山室町営業所 (06:55発)
松山市駅 (07:10発)
大街道 (07:15発)
余戸南インター (07:34発)
松山インター口 (07:39発)
川内インター (07:49発)
大阪(阪急三番街) ( 12:30着)
名神高槻 ( 13:10着)
名神大山崎 ( 13:25着)
京都駅八条口 ( 13:40着)
松山室町営業所 (09:55発)
松山市駅 (10:10発)
大街道 (10:15発)
余戸南インター (10:34発)
松山インター口 (10:39発)
川内インター (10:49発)
有馬温泉(太閤橋) ( 14:58着)
宝塚インター ( 15:14着)
千里ニュータウン ( 15:32着)
新大阪 ( 15:42着)
大阪(阪急三番街) ( 15:52着)
八幡浜 (10:20発)
西大洲 (10:35発)
大洲本町 (10:45発)
内子 (11:00発)
松山室町営業所 (11:55発)
松山市駅 (12:10発)
大街道 (12:15発)
余戸南インター (12:34発)
松山インター口 (12:39発)
川内インター (12:49発)
大阪(阪急三番街) ( 17:40着)
新大阪 ( 17:50着)
松山室町営業所 (16:15発)
松山市駅 (16:30発)
大街道 (16:35発)
余戸南インター (16:54発)
松山インター口 (16:59発)
川内インター (17:09発)
大阪(阪急三番街) ( 21:50着)
新大阪 ( 22:00着)
松山室町営業所 (22:55発)
松山市駅 (23:10発)
大街道 (23:15発)
道後温泉 (23:20発)
余戸南インター (23:35発)
松山インター口 (23:40発)
川内インター (23:55発)
西宮北インター (翌 05:32着)
宝塚インター (翌 05:43着)
千里中央 (翌 06:01着)
千里ニュータウン (翌 06:11着)
新大阪 (翌 06:21着)
大阪(阪急三番街) (翌 06:31着)
名神高槻 (翌 07:11着)
名神大山崎 (翌 07:20着)
京都駅八条口 (翌 07:40着)
このページのトップへ